섬기는 사람들

부목사
김광현 Cell. 010-8899-1362 Office. 032-329-1020 vir-dei@hanmail.net
ㆍ교회행정
ㆍ새가족위원회
ㆍ실업인선교회
백희권 Cell. 010-5678-4495 Office. 032-323-1004 wkdekswl@hanmail.net
ㆍ4교구
ㆍ2청년부
ㆍ교육위원회
김신철 Cell. 010-9990-6855 Office. 070-5096-8197 kardia79@naver.com
ㆍ3교구
ㆍ멀티미디어위원회
ㆍ장립집사회
김호석 Cell. 010-7425-7443 Office. 070-5096-8196 martinthewise@gmail.com
ㆍ1교구
ㆍ전도위원회
ㆍ부부선교회
이슬기 Cell. 010-9464-7826 Office. 070-5096-8208 seolkilee@hanmail.net
ㆍ중등부
ㆍ개척 및 국내선교위원회

송철승 Cell. 010-3103-1091 Office. 070-5096-8198 songmeans@hanmailnet
ㆍ1청년부
ㆍ참빛우리
ㆍ찬양위원회
ㆍ문화행사위원회
조경민 Cell. 010-3825-7783 Office. 070-4327-8200 indieguy777@gmail.com
ㆍ2교구
강도사
진성만 Cell. 010-6279-0916 Office. 070-5096-8199 risingsun17@naver.com
ㆍ고등부
기관목사
하재성 jaesungha@hanmail.net
ㆍ기관목사
ㆍ고려신학대학원 상담학교수
ㆍ가정사역위원회
선교사
정보애 Cell. 010-5394-0268 Office. 070-5096-8204 hys7702@daum.net
ㆍ참빛선교회
ㆍ열방전문인선교훈련원
파송선교사
김 인
조동제(정현실)
천준혁(박미정)
윤지원(임정숙)
전도사
전한얼 Cell. 010-2325-4038 Office. 070-4327-2042 wjs818@naver.com
ㆍ초등부
ㆍ제자학교
김동욱 Cell. 010-9176-7037 Office. 070-4327-2043 mahura7777@naver.com
ㆍ유년부
설현숙 Cell. 010-9327-5491 Office. 070-5096-8202 5491seol@hanmail.net
ㆍ1교구
ㆍ구역회
ㆍ마리아권사회
ㆍ중보기도부
이정애 Cell. 010-6277-6943 Office. 070-5096-8206 lja6363@naver.com
ㆍ2교구
ㆍ소망부
ㆍ연합여선교회
ㆍ루디아권사회
윤귀자 Cell. 010-2375-1730 Office. 070-5096-8205 @hanmail.net
ㆍ3교구담당
ㆍ한나권사회
ㆍ유아세례
이명선 Cell. 010-3482-2707 Office. 070-5096-8201 redinred@naver.com
ㆍ4교구
ㆍ에스더권사회
ㆍ가정예배학교
이미경 Cell. 010-9357-2915 Office. 070-5096-8207 wish376@emapl.com
ㆍ유치1부
ㆍ유치2부
유정은 Cell. 010-3127-7643 Office. 070-5096-8209 longeryu@hanmail.net
ㆍ영아부
ㆍ유아부
명예전도사
박영조
ㆍ명예전도사
교역자사모
권숙희 ㆍ김윤하 목사
최한나 ㆍ김광현 목사
임현주 ㆍ백희권 목사
전근옥 ㆍ김신철 목사
김승희 ㆍ김호석 목사
남해선 ㆍ이슬기 목사
박희원 ㆍ송철승 목사
정윤희 ㆍ하재성 목사
이자모 ㆍ김 인 선교사
정현실 ㆍ조동제 선교사
박미정 ㆍ천준혁 선교사
임정숙 ㆍ윤지원 목사
미츠이하나에 ㆍ조경민 목사
김지혜 ㆍ진성만 강도사
윤가빈 ㆍ전한얼 전도사
시무장로
조대형B(윤복자)
ㆍ3-13-소사직장
김인태(이모현)
ㆍ1-2-하얀직장1
유승철(김종숙)
ㆍ2-9-라일락7
김상철(강애자)
ㆍ3-16-위브직장
박상호A(강윤실)
ㆍ4-20-청라직장2
이공섭(김현숙A)
ㆍ4-21-상동직장10
김상배(최경익)
ㆍ4-23-진달래17
김명석(장성숙)
ㆍ2-10-진달래직장5
이성근(송남숙)
ㆍ4-24-사랑2
전창호(문영남)
ㆍ2-11-인천1
이갑연(강금실)
ㆍ2-12-한라
정종창(이숙희B)
ㆍf-3-상가1
이석인(홍영자)
ㆍ1-4-청라직장1
송용균(황정실)
ㆍ3-17-라일락직장5
정상호(김영선)
ㆍf-5-포도1
천영구(임정신)
ㆍ4-19-갈렙1
임재융(정미자)
ㆍ3-15-한아름4
안도열(김인숙B)
ㆍ4-24-갈렘2
한상환(서종연)
ㆍ2-8-원종직장
전병준(박삼순)
ㆍ1-5-부평2
김성관(박영주)
ㆍ1-5-중동직장1
한홍석(김영희C)
ㆍ1-6-진달래3
협동장로
박호범(김미숙)
ㆍ2-7-라일락6
김계준(이승미)
ㆍ2-7-라일락6
은퇴장로
전제달(윤종숙)
ㆍ2-8-부평3
최윤환(김종기)
ㆍ1-4-중동1
이권학(심명자)
ㆍ3-14-시흥
강석호
ㆍ3-16-바울2
이범석(송영애)
ㆍ3-17-푸른직장2
강성용(박영조)
ㆍ4-21-진달래14
이광식(이은선A)
ㆍ1-2-사랑1
김영일(성필현)
ㆍ4-24-삼산2
김동수(안명심)
ㆍ1-1-약수
구하서(노미화)
ㆍ4-23-은하3
이호범(성명희)
ㆍ4-20-심곡2
이우평(박희정)
ㆍ1-3-부평1
김진배(박정희)
ㆍ3-18-보람직장2
김종건(이숙희A)
ㆍ4-19-서울
장래풍(윤금자)
ㆍ2-8-소사1
지태남(김정희A)
ㆍ4-22-은하2
구자충(한옥자)
ㆍ1-4-중동2
박영규
ㆍ4-19-갈렙1
원문갑(김열자)
ㆍ1-2-하얀직장1
김영섭(이봉순)
ㆍ4-23-다정한6
김광식(이기순)
ㆍ4-19-서울
김흥식(김형숙)
ㆍ3-18-사랑직장1
휴무장로
김경무(이숙이A)
ㆍ1-1-라일락직장1
임봉택(우득희)
ㆍ2-7-다정한3
유양우(김영식)
ㆍ3-14-시흥
김종완(홍미영A)
ㆍ3-16-진달래9
박찬식(이희정A)
ㆍ4-22-상동직장11
서인수(천영숙)
ㆍ4-19-진달래12
이상영(김고영)
ㆍ3-15-송내직장
사무간사 / 관리집사
서인수
ㆍ사무간사
김근덕
ㆍ관리집사